[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Замок Волтури] » Кабинет Аро


Кабинет Аро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***
http://s60.radikal.ru/i167/0907/97/53efd97da993.jpg

0

2

http://i30.tinypic.com/2rxi5jc.jpg

=====>Ввод
Тяжелые портьеры были задвинуты так, что ни один лучик послеполуденного солнца в кабинет не проникал. В одиночестве Великий сидел в высоком кожаном кресле, чем-то напоминающем трон,  за письменным столом, полностью погруженный в свои размышления. Кончики пальцев сведены шатром, между бровями пролегла складка.
Каллены, Каллены… Аро считал их сумасшедшими, не понимая, как можно отказаться от человеческой крови, заменив каким-то жалким суррогатом. И эти два бесценных таланта - Эдвард и Элис, пропадают зря… Сколько бы пользы они могли принести клану… Известный ценитель уникальных талантов, Аро мечтал, что когда-нибудь эти двое Калленов одумаются и примкнут к Волтури. Их семья, такая счастливая, начинала раздражать его, он не мог оставаться в стороне, ему просто необходимы глаза и уши в Форксе, но кого отправить? Аро знал, кто справится с этой задачей лучше всех, но как он мог расстаться со своей любимицей, Джейн? Она, верно, была самым ценным бриллиантом в его коллекции талантов: милая девчушка, похожая на ангела, но ее дар… дар дьявола. И как мне с тобой, расстаться, дорогая, но что поделать… Аро тяжело вздохнул, глупая и абсолютно бесполезная привычка, но вампиры даже по истечению многих сотен лет не избавлялись от нее.
-Джейн, милая…- Тихо произнес Великий, но глухое эхо разнесло его голос по всем уголокам средневекового замка. И через несколько секунд он услышал торопливые, легкие шаги своей любимицы.

0

3

http://i30.tinypic.com/2rxi5jc.jpg

Скрипнул дверь, и в комнату вошла Джейн. Аро поднялся из-за стола и подошел к девушке. Протянув руки навстречу, он взял маленькие изящные ладошки Джейн в свои. Обычный ритуал. Поток мыслей вампирши полился как журчащей горный ручеек. Древний улыбнулся ее мыслям. Аро смотрел на вампиршу, стоящую с потупленным взором, такую хрупкую и беззащитную на вид, но только на вид, с таким выражением, как отцы смотрят на свое любимое чадо, преисплненные гордостью. 
-Ах, Джейн, твоя скромность делает тебе честь. Разве ты не знаешь, как дорога мне?
Аро проводил девушку к креслам цвета отличного бургундского вина у камина, указав жестом на одно из них, присаживаясь напротив. Предстоял непросой разговор, Аро прекрасно понимал, что Джейн будет не рада уехать из замка, но оспаривать его решение не решится.
-Джейн, дитя мое, ты прекрасно знаешь с каким недоверием я всегда относился к Калленам, но в последние время чаша моего терпения переполнилась. И мне... Мне просто необходим кто-то, кто сможет приглядеть за ними, но никто из охраны не справится с этим лучше тебя.

Отредактировано Game Master (2009-08-14 16:59:39)

0

4

http://i30.tinypic.com/2rxi5jc.jpg

-Да,Аро.
Великому хотелось глубоко вздохнуть от облегчения, но он сохранил непроницаемую маску на лице. Потратив годы, десятилетия, столетия он виртуозно умел скрывать свои истинные чувства. Все оказалось слишком просто, Аро не ожидал, хотя... Навряд ли найдется такой смельчак, который решится перечить Волтури.
-Я могу приступить к делу прямо сейчас!
-На такой ответ я и расчитывал... Что ж я не ошибся в тебе. А теперь ступай.
Аро вернулся к столу. Разговор был окончен. Ему невыразимо жаль было отпускать ее из Вольтерры, но наши желания слишком часто не совпадают с нашими возможностями...
Что ж я могу предупредить Калленов о визите Джейн... Хотя нет, пусть это будет лучше сюрпризом...

0


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Замок Волтури] » Кабинет Аро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно