[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Дороги] » Дороги в городе


Дороги в городе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

=====>Крыльцо/Дом семьи Свон
Серебристый "Вольво" тронулся с места, быстро набирая скорость. Беллс никогда не нравилась манера вождения Эда. Но сейчас она не знала, чего боялась больше: оказаться расплющенной на какой-нибудь бетонной стене или опоздать на урок. Хорошо, что он не читает моих мыслей... Беллс находила в этом спасение, хоть что-то ей удавалось держать в тайне... Рука сжимала бледную ледяную руку Эдварда. Глядя в его прекрасное, она не заметила как замерзла, и даже если в эту минуту рядом разорвалась водородная бомба, ей не было до этого никакого дела. Он - все для меня.. Когда Каллен отпустил ее руку, она как-будто вернуласт в реальность, и наконец-то поняла до какой степени же замерзала. Она ненавидела свою хрупкость, но Эдвард никак не желал ей помочь избавится от этого... Девушка лишь вздохнула. Иногда его забота становится слишком обременительной. Беллс чувствовала, что что-то не так в этой тишине. И, действительно:
-Белла, я хотел бы поговорить насчет твоего подарка...
Началось... В ее душе поднялась волна протеста. Ну, просила же... Как же его отвлечь... Выдержав театральную паузу, Беллс затараторила так, чтобы Эд не укспел вставить слово.
-А Джаспер и Эммет уже вернулись с охоты? Элис опять устраивала шоппинг на этих выходных? Как Эсми, Карлайл и Розали? И вобще сколько времени? Я готовилась к контрольной по тригонометрии, и совсем забыла о задании по английскому, а если мы опоздаем, он меня точно спросит!
Девушка попытылась изобразить самую невинную улыбку на лице, но по ухмылке Каллена стало ясно, что номер с заговариванием зубов не прошел. Блин, плохая из меня актриса...
-Ну, ладно сдаюсь!- Беллс подняла руки вверх в подтверждение своих слов. -Самый лучший подарок, который вы мне можете сделать - просто забыть о моем 18-летие.
Девушка умоляюще посмотрела на Эдварда.
-Давай поговорим об этом позже.
=====>Школа/Стоянка

0


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Дороги] » Дороги в городе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно