[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Гостевой журнал] » Срочно разыскиваются!!!


Срочно разыскиваются!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы возьмете персонажа из этого списка, вам не надо заполнять анкету, просто напишите в этой теме пробный пост и сможете играть))) Вот до чего доводит крайняя необходимость в главных ролях))))

http://s60.radikal.ru/i167/0909/eb/36cb5d215dca.jpg
Изабелла (Белла) Свон - занята!
Внешность: Кристен Стюарт/Kristen Stewart
Возраст: 17 лет
Бледнокожая девушка с карими глазами и темными волосами. Отличительной чертой Беллы является ее неуклюжесть: она часто падает, ударяется и не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, отважна, не любит вечеринок, не очень общительна. После того, как ее мать, Рене, снова вышла замуж за бейсболиста, который должен постоянно ездить на сборы, Белла переехжает жить к своему отцу, шерифу Чарли, в маленький городок Форкс, скрытый за пеленой вечного дождя. В первый же день своей учебы в Форксе она встречается с загадочной семьей Каллен. Почти сразу она влюбляется в Эдварда Каллена и позже узнает, что все Каллены вампиры, отказавшиеся от человеческой крови - вампиры-вегетарианцы, как они сами себя называют. Эдвард тоже влюбляется в Беллу и даже знакомит ее со своей семьей, представляя ее как свою девушку. Но однажды в Форкс приходят вампиры-ищейки, которым о вегетарианстве можно только мечтать. Один из них, Джеймс, учуял аппетитный для вампиров запах Беллы и устроил за ней охоту. С помощью обмана он заманил ее в балетный зеркальный зал, где попытался убить. Но его остановил верный принц - Эдвард, который практически размазал ищейку по стене тонким слоем, но Джеймс успел укусить за запястье Беллу и ей грозило обращение в вампира. Но Эдвард ее спас, а Джеймс умудрился бежать вместе со своей любимой - Викторией, тоже вампиршей. Через неделю Белле исполниться восемнадцать и она очень хочет стать такой же как Эдвард, чтобы вечно быть с ним, но тот пока непреклонен. Ключевое слово "пока"...
Способность: Белла единственная чьи мысли Эдвард читать не может.


http://i055.radikal.ru/0909/d4/64a01f016f1d.jpg
Внешность: Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Возраст: 17/105
Эдвард родился в 1901 году в Чикаго под именем Эдвард Энтони Мейсон. Но в семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашел Эдварда и его родителей в больнице, в которой работал врачом. Отец Эдварда умер при первой волне гриппа, а его жена долго боролась за жизнь, но уже умирая, попросила Карлайла сделать все возможное для ее сына. Так Эдвард стал первым вампиром, который создал Карлайл. Долгое время Эдвард не мог бороться с жаждой и пил кровь маньяков и убийц, оправдывая себя тем, что спасает невинных. Но потом он понял, что убийство нельзя ничем оправдать и стал полноправным вегетарианцем. Два года назад семья Эдварда переехала в дождливый Форкс из Аляски. В средней школе Форкса он встретил девушку, запах которой сводил его с ума. Это была Белла Свон. Девушка отличалась еще и тем, что Эд не мог читать ее мысли. Эдвард все больше и больше влюблялся в нее, пока не узнал, что и девушка неравнодушна к нему. Когда он признался Белле в том, что он вампир, та сказала, что ей неважно и они начали встречаться. Потом на территорию Форкса пришли вампиры-одиночки, питающиеся кровью людей. Тогда один из них начал охоту на Беллу, но Эд спас ее, отсосав вампирский яд из раны на запястье. Белла осталась человеком, но каждый раз напоминала Эдварду, что она бы хотела стать как он. Когда Эдвард был человеком у него было красивое лицо и зеленые глаза. После того, как Карлайл обратил его, глаза Эдварда поменяли цвет на золотистый, а кожа стала мертвенно-бледной и очень холодной. Все в его внешности привлекает людей: бархатистый голос, очаровательные черты лица, даже запах.
Способность: Как и любой другой вампир, Эдвард обладает бессмертием, невероятной физической силой, идеальным зрением, чутким слухом и невероятным обнянием. Также только он может читать мысли других даже на большом расстояние. Единственное исключение - это Белла, ее мысли для него загадка.


http://i032.radikal.ru/0909/08/8ff1c8ea5c5c.jpg
Джейкоб Блэк
Внешность: Тэйлор Лотнер/Taylor Lautner
Возраст: 16 лет
У Джейкоба загорелая кожа, черные волосы и темные глаза. Честный, мужественный, общительный. По натуре своей лидер. Однако вспыльчив и несдержан, в гневе просто ужасен. Проживает в резервации индейцев племени квилет Ла-Пуш, которая находиться близ Форкса. С Беллой Свон он знаком с детства. И даже не смотря на то, что она выбрала вампира, Джейкоб продолжает бороться за сердце Беллы. В будущем Джейкоб станет оборотнем и будет превращаться в красно-коречневого волка с длинной шерстью. Во время трансформации он здорово вырастет, наберет мышечной массы и возмужает.
Способность: Как и любой оборотень у Джейкоба почти моментальная регенерация, большая физическая сила. Сверхъестественных способностей нет.


Надеюсь вы войдете в мою ситуацию)))Ваша Ви!

0

2

Isabella Swan
Белльчик, принята)))))

0

3

Я от первого лица. Ничего страшного?

Я знал, что Элис одна, и что она уже знает о том, что мы пришли. И даже знала с какой просьбой мы к ней обратимся. Но, насколько я понял из ее мыслей, Джейкоба она пока не видела. Мы с Беллой вошли в гостиную, и Элис сразу же бросилась нас обнимать, словно сто лет не видела.
- Привет, Элис... - улыбнувшись, я обнял сестру.
Я решил пока не загружать девушек проблемами, пусть пообщаются, поговорят о своих женских делах, все-таки Белла и Элис были лучшими подругами и им было трудно долго находиться врозь.
Скорее по привычке, я сел на диван и закинул ногу на ногу. Очень печально, что в доме не оказалось Карлайла или кого-нибудь из моих братьев. Я был бы тоже не прочь пообщаться. Изредка наблюдая за тем, как Элис и Белла болтают о всякой ерунде, я ждал, пока они наговорятся, чтобы уже перейти к главной цели нашего визита. Хорошо хоть мои мысли никто не может читать. Вздохнув, я постарался отключить свой слух от разговоров о новой дизайнерской коллекции блузок, и стал слепо переключать телеканалы, даже не надеясь найти что-то, что могло бы меня заинтересовать.

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-09-14 18:31:57)

0

4

Эдвард Каллен
Принят, только сейчас - имя тебе сменю на английское. И в будущем старайся играть от третьего лица!!!

0

5

тоже хочу беллу(

0

6

Bell Swan Белла у нас уже есть. Может быть выберете другого первсонажа.

0


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Гостевой журнал] » Срочно разыскиваются!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно